Japan Autos – San Luis

Ventas

Ejecutivo

Cargo

Móvil

Email

Anexo

David Guzman Ballon Jefe de Ventas 994-006-734 dguzman@japanautos.com.pe 320
Juan José De La Flor Viale Jefe de Ventas Corporativas 999-704-790 jjdelaflor@japanautos.com.pe 304
Cristina Icaza Asesor Comercial 934-668-761 cicaza@japanautos.com.pe 382
Karla Mavila Asesor Comercial 993-231-213 kmavila@japanautos.com.pe
Oscar Cavagneri Asesor Comercial 994-683-626 ocavagneri@japanautos.com.pe
Fernando Sarmiento Asesor Comercial 978-263-121 fsarmiento@japanautos.com.pe 380
Luis Vasquez Huapalla Asesor Comercial 995-429-489 lvasquez@japanautos.com.pe 383
Rodolfo Ferruzo Espinoza Asesor Comercial 962-330-302 rferruzo@japanautos.com.pe 387

Servicio

Ejecutivo

Cargo

Móvil

Email

Anexo

Andres Cisneros Jefe de Taller 98-105-7581 acisneros@japanautos.com.pe 410
Alexander Díaz Supervisor de Calidad 994-224-248 adiaz@japanautos.com.pe 411
Cristhiam Alayo Anca Asesor de Servicio 946-006-618 servicio.tecnico@japanautos.com.pe 401
Juan Manuel Nacarino Asesor de Servicio 99-422-4244 jnacarino@japanautos.com.pe 402
Cristian Ninanya Asesor de Servicio 946-220-679 cninanya@japanautos.com.pe 404
Luis Angel Caroy Asesor de Planchado y Pintura 981-079-397 lcaroy@japanautos.com.pe
Ricardo Rosado Asesor de Servicio 994-224-254 rrosado@japanautos.com.pe 402
Eduardo Luna Victoria Asesor Servicio Express 981-365-057 servicioexpress1@japanautos.com.pe 403
Jose Luis Valenzuela Almacen de Repuestos 994-224-235 jlvalenzuela@japanautos.com.pe 450

 

Japan Autos – Javier Prado

Ventas

Ejecutivo

Cargo

Móvil

Email

Anexo

Juan José Ponce de Leon Origo Jefe de Ventas 994-676-081 jjponce@japanautos.com.pe 320
Alfredo Grados Balvin Asesor Comercial 986-604-353 agrados@japanautos.com.pe 382
Carmen Hernandez Novoa Asesor Comercial 997-937-734 chernandez@japanautos.com.pe 381
Fernando Villafuerte Esquerre Asesor Comercial 973-582-233 fvillafuerte@japanautos.com.pe
Carlos Angles Modonese Asesor Comercial 987-414-421 cangles@japanautos.com.pe
Javier Martínez Villegas Asesor Comercial 993-465-405 jmartinez@japanautos.com.pe 380
Yeshica Perez Asesor Comercial 959-615-035 yperez@japanautos.com.pe

Servicio

Ejecutivo

Cargo

Móvil

Email

Anexo

Omar Palacios Jefe de Taller 994-224-246 opalacios@japanautos.com.pe 410
Jorge Oliden Supervisor de Calidad 981-079-385 joliden@japanautos.com.pe 411
Carlos Manhualaya Asesor de Servicio 981-079-399 cmanhualaya@japanautos.com.pe 402
Hugo Palomino Asesor de Servicio 994-224-250 hpalomino@japanautos.com.pe 403
Sergio Huamán Asesor de Servicio 981-057-483 shuaman@japanautos.com.pe 411
Guillermo Valdivia Mego Asesor de Planchado y Pintura 994-224-243 gvaldivia@japanautos.com.pe
Christian Fernández Asesor Servicio Express 994-224-253 servicioexpress2@japanautos.com.pe
Rubén Villanueva Tienda de Repuestos 994-224-236 venta.repuestos@japanautos.com.pe 451
Oscar Lapa Almacen de Repuestos 994-224-232 olapa@japanautos.com.pe 450

 

Japan Autos – Centro Especializado de Planchado y Pintura

Servicio

Ejecutivo

Cargo

Móvil

Email

Anexo

Jose Altuna Jefe de Taller 998-101-854 jaltuna@japanautos.com.pe 410
Eduardo Bernaola Asesor de Servicio 994-224-239 ebernaola@japanautos.com.pe 402
Omhar Gonzales Asesor de Servicio 999-408-255 ogonzales@japanautos.com.pe
Rocío Condor Asesor de Servicio 999-408-592 rcondor@japanautos.com.pe 401
Juan José Espinoza Asesor de Servicio 946-220-521 jjespinoza@japanautos.com.pe 402
Neptali Gala Almacen de Repuestos 994-224-233 almacen.ves@japanautos.com.pe 450

JAPAN AUTOS PUENTE QUIÑONES

Av. Javier Prado Este 1197
Altura Puente Quiñones

Telf.: +51-1-475-0445

JAPAN AUTOS SAN BORJA

Av. San Luis 2445 San Borja

Tel: +51-1-224-3604

Japan Autos.  Concesionario Autorizado de Honda del Perú